Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАКЛИТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ДАКАРБАЗИН)
Начальная цена587 314,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 365,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000487
ИКЗ
262230202967323020100100812130000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 986 см[3*];^мл | 263,65 ₽ | 259 958,9 ₽ |
| 2 | БОРТЕЗОМИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 14 шт | 21 125,41 ₽ | 295 755,74 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 000 | 1,13 ₽ | 11 300 ₽ |
| 4 | ДАКАРБАЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 000 | 2,9 ₽ | 20 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ