Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦИСПЛАТИН, БУСЕРЕЛИН, КАБОЗАНТИНИБ, АКСИТИНИБ, БЛЕОМИЦИН, ИФОСФАМИД)

Электронный аукцион № 0318200025026000488 опубликован 27.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100812290000244
Начальная цена587 934,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 396,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000488
ИКЗ
262230202967323020100100812290000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАБОЗАНТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
30 шт7 927,82 ₽237 834,6 ₽
2
АКСИТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
224 шт1 387,16 ₽310 723,84 ₽
3
БЛЕОМИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
150 мг87,6 ₽13 140 ₽
4
ИФОСФАМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 0001,06 ₽5 300 ₽
5
БУСЕРЕЛИН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
11,251 386,68 ₽15 600,15 ₽
6
ЦИСПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
8006,67 ₽5 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы