Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦИСПЛАТИН, БУСЕРЕЛИН, КАБОЗАНТИНИБ, АКСИТИНИБ, ИФОСФАМИД, БЛЕОМИЦИН)
Начальная цена597 614,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 880,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000507
ИКЗ
262230202967323020100100812480000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИСПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 800 | 6,67 ₽ | 5 336 ₽ |
| 2 | БУСЕРЕЛИН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 11,25 | 1 386,68 ₽ | 15 600,15 ₽ |
| 3 | КАБОЗАНТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 шт | 7 927,82 ₽ | 237 834,6 ₽ |
| 4 | АКСИТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 224 шт | 1 387,16 ₽ | 310 723,84 ₽ |
| 5 | ИФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 000 | 1,06 ₽ | 10 600 ₽ |
| 6 | БЛЕОМИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 мг | 87,6 ₽ | 17 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ