Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАКЛИТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ДОЦЕТАКСЕЛ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ДАКАРБАЗИН)

Электронный аукцион № 0318200025026000520 опубликован 31.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100812640000244
Начальная цена418 430,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 921,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000520
ИКЗ
262230202967323020100100812640000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
100 см[3*];^мл142,79 ₽14 279 ₽
2
БОРТЕЗОМИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
11 шт14 640,56 ₽161 046,16 ₽
3
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
90 см[3*];^мл2 480,73 ₽223 265,7 ₽
4
ЦИКЛОФОСФАМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 0000,7 ₽4 900 ₽
5
ДАКАРБАЗИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 0002,49 ₽14 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы