Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, АСПАРАГИНАЗА, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, ИДАРУБИЦИН)
Начальная цена496 952,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 847,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000523
ИКЗ
262230202967323020100100812670000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 см[3*];^мл | 1 026,5 ₽ | 4 106 ₽ |
| 2 | АСПАРАГИНАЗА 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 | 0,48 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 см[3*];^мл | 2 585,95 ₽ | 103 438 ₽ |
| 4 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 64 см[3*];^мл | 2 557,86 ₽ | 163 703,04 ₽ |
| 5 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 760 мг | 113,41 ₽ | 199 601,6 ₽ |
| 6 | ИДАРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 мг | 585,2 ₽ | 11 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ