Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАКЛИТАКСЕЛ, ДОЦЕТАКСЕЛ, АБИРАТЕРОН, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)
Начальная цена182 386,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 119,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000527
ИКЗ
262230202967323020100100812700000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 35 см[3*];^мл | 142,79 ₽ | 4 997,65 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 см[3*];^мл | 1 029,13 ₽ | 41 165,2 ₽ |
| 3 | АБИРАТЕРОН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 360 | 322,01 ₽ | 115 923,6 ₽ |
| 4 | АСПАРАГИНАЗА 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 | 0,48 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | ДАУНОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 400 мг | 14,75 ₽ | 5 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ