Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, АСПАРАГИНАЗА, ЦИКЛОФОСФАМИД)
Начальная цена306 038,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 301,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000529
ИКЗ
262230202967323020100100812720000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 см[3*];^мл | 1 029,13 ₽ | 82 330,4 ₽ |
| 2 | БОРТЕЗОМИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 14 шт | 14 640,56 ₽ | 204 967,84 ₽ |
| 3 | АСПАРАГИНАЗА 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 | 0,48 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 200 | 0,7 ₽ | 4 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ