Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАКЛИТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, АСПАРАГИНАЗА, ГЕМЦИТАБИН)

Электронный аукцион № 0318200025026000530 опубликован 11.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100812730000244
Начальная цена494 306,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 715,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000530
ИКЗ
262230202967323020100100812730000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОРТЕЗОМИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
14 шт21 125,41 ₽295 755,74 ₽
2
АСПАРАГИНАЗА
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
30 0000,5 ₽15 000 ₽
3
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 500 мг3,89 ₽17 505 ₽
4
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 020 см[3*];^мл162,79 ₽166 045,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы