Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ДАУНОРУБИЦИН, ДАКАРБАЗИН)
Начальная цена309 329,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 466,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000532
ИКЗ
262230202967323020100100812750000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 см[3*];^мл | 1 029,13 ₽ | 82 330,4 ₽ |
| 2 | БОРТЕЗОМИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 14 шт | 14 640,56 ₽ | 204 967,84 ₽ |
| 3 | ДАУНОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 380 мг | 14,73 ₽ | 5 597,4 ₽ |
| 4 | ДАКАРБАЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 600 | 2,49 ₽ | 16 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ