Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ДАУНОРУБИЦИН, ИДАРУБИЦИН)

Электронный аукцион № 0318200025026000534 опубликован 12.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100812770000244
Начальная цена311 005,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 550,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000534
ИКЗ
262230202967323020100100812770000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
80 см[3*];^мл1 029,13 ₽82 330,4 ₽
2
БОРТЕЗОМИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
14 шт14 640,56 ₽204 967,84 ₽
3
ДАУНОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
420 мг14,73 ₽6 186,6 ₽
4
ИДАРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
30 мг584,03 ₽17 520,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы