Оказание услуг по организации ежедневного лечебного питания

Электронный аукцион № 0318200025026000536 опубликован 12.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100400155629244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000536
ИКЗ
262230202967323020100100400155629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Место поставки
Приготовление лечебного питания осуществляется на пищеблоке Исполнителя. Предоставление готовых блюд на раздаточные пункты по адресу Краснодарский край, г. Армавир, ул. М. Жукова, 177 согласно графику.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Землянская Ольга Юрьевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации ежедневного лечебного питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день520 ₽520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы