Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, ФУЛВЕСТРАНТ, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ГЕМЦИТАБИН)
Начальная цена523 267,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 163,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000539
ИКЗ
262230202967323020100100812800000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 | 1 026,5 ₽ | 4 106 ₽ |
| 2 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 см[3*];^мл | 2 585,95 ₽ | 103 438 ₽ |
| 3 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 64 см[3*];^мл | 2 557,86 ₽ | 163 703,04 ₽ |
| 4 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 760 мг | 113,41 ₽ | 199 601,6 ₽ |
| 5 | ФУЛВЕСТРАНТ 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 20 см[3*];^мл | 1 828,92 ₽ | 36 578,4 ₽ |
| 6 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 000 | 0,7 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 мг | 3,88 ₽ | 11 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ