Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАКЛИТАКСЕЛ, ДОЦЕТАКСЕЛ, АБИРАТЕРОН, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)
Начальная цена429 133,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 456,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000545
ИКЗ
262230202967323020100100812840000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАУНОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 400 мг | 20,65 ₽ | 8 260 ₽ |
| 2 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 35 см[3*];^мл | 206,94 ₽ | 7 242,9 ₽ |
| 3 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 см[3*];^мл | 2 480,73 ₽ | 99 229,2 ₽ |
| 4 | АБИРАТЕРОН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 360 | 831,67 ₽ | 299 401,2 ₽ |
| 5 | АСПАРАГИНАЗА 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 | 0,5 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ