Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, АСПАРАГИНАЗА, ЦИКЛОФОСФАМИД)

Электронный аукцион № 0318200025026000555 опубликован 18.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100812880000244
Начальная цена514 236,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 711,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000555
ИКЗ
262230202967323020100100812880000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
80 см[3*];^мл2 480,73 ₽198 458,4 ₽
2
БОРТЕЗОМИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
14 шт21 125,41 ₽295 755,74 ₽
3
АСПАРАГИНАЗА
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
30 0000,5 ₽15 000 ₽
4
ЦИКЛОФОСФАМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 2000,81 ₽5 022 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы