Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕНАЛИДОМИД, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)
Начальная цена480 172,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 008,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000558
ИКЗ
262230202967323020100100812830000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 30 | 459,09 ₽ | 13 772,7 ₽ |
| 2 | ЛЕНАЛИДОМИД 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 21 шт | 3 837,11 ₽ | 80 579,31 ₽ |
| 3 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 64 см[3*];^мл | 2 558,93 ₽ | 163 771,52 ₽ |
| 4 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 760 мг | 113,41 ₽ | 199 601,6 ₽ |
| 5 | АСПАРАГИНАЗА 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 000 | 0,48 ₽ | 19 200 ₽ |
| 6 | ДАУНОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 220 мг | 14,76 ₽ | 3 247,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ