Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕНАЛИДОМИД, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)

Электронный аукцион № 0318200025026000559 опубликован 19.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100812890000244
Начальная цена480 172,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 008,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000559
ИКЗ
262230202967323020100100812890000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАУНОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
220 мг14,76 ₽3 247,2 ₽
2
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
30459,09 ₽13 772,7 ₽
3
ЛЕНАЛИДОМИД
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
21 шт3 837,11 ₽80 579,31 ₽
4
БЕВАЦИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
64 см[3*];^мл2 558,93 ₽163 771,52 ₽
5
ТРАСТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 760 мг113,41 ₽199 601,6 ₽
6
АСПАРАГИНАЗА
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
40 0000,48 ₽19 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы