Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, ФУЛВЕСТРАНТ, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ГЕМЦИТАБИН)

Электронный аукцион № 0318200025026000563 опубликован 20.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100812930000244
Начальная цена523 267,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 163,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000563
ИКЗ
262230202967323020100100812930000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАСТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 760 мг113,41 ₽199 601,6 ₽
2
ФУЛВЕСТРАНТ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
20 см[3*];^мл1 828,92 ₽36 578,4 ₽
3
ЦИКЛОФОСФАМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 0000,7 ₽4 200 ₽
4
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 000 мг3,88 ₽11 640 ₽
5
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
41 026,5 ₽4 106 ₽
6
БЕВАЦИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
40 см[3*];^мл2 585,95 ₽103 438 ₽
7
БЕВАЦИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
64 см[3*];^мл2 557,86 ₽163 703,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы