Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ДАУНОРУБИЦИН, ДАКАРБАЗИН)
Начальная цена519 621,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 981,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000568
ИКЗ
262230202967323020100100812990000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 см[3*];^мл | 2 480,74 ₽ | 198 459,2 ₽ |
| 2 | БОРТЕЗОМИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 14 шт | 21 125,42 ₽ | 295 755,88 ₽ |
| 3 | ДАУНОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 380 мг | 20,66 ₽ | 7 850,8 ₽ |
| 4 | ДАКАРБАЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 600 | 2,66 ₽ | 17 556 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ