Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, ФУЛВЕСТРАНТ, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ГЕМЦИТАБИН)

Электронный аукцион № 0318200025026000569 опубликован 25.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100812940000244
Начальная цена594 596,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 729,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000569
ИКЗ
262230202967323020100100812940000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУЛВЕСТРАНТ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
90 см[3*];^мл1 828,92 ₽164 602,8 ₽
2
ЦИКЛОФОСФАМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 0000,7 ₽4 200 ₽
3
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 000 мг3,88 ₽11 640 ₽
4
ДОЦЕТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
42 480,74 ₽9 922,96 ₽
5
БЕВАЦИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
80 см[3*];^мл2 557,86 ₽204 628,8 ₽
6
ТРАСТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 760 мг113,41 ₽199 601,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы