Поставка реагентов для патологоанатомического отделения.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000571
ИКЗ
262230202967323020100100450030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Землянская Ольга Юрьевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 364,86 ₽ | 10 364,86 ₽ |
| 2 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 109,89 ₽ | 8 109,89 ₽ |
| 3 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 561,36 ₽ | 3 561,36 ₽ |
| 4 | Набор окраски по Ван-Гизону-Фуше 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 7 629,34 ₽ | 7 629,34 ₽ |
| 5 | Набор окраски Сириус красный 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 7 331,09 ₽ | 7 331,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ