Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАКЛИТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, АСПАРАГИНАЗА, ГЕМЦИТАБИН)

Электронный аукцион № 0318200025026000575 опубликован 26.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100813030000244
Начальная цена597 273,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 863,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000575
ИКЗ
262230202967323020100100813030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 020 см[3*];^мл263,65 ₽268 923 ₽
2
БОРТЕЗОМИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
14 шт21 125,42 ₽295 755,88 ₽
3
АСПАРАГИНАЗА
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
30 0000,5 ₽15 000 ₽
4
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 500 мг3,91 ₽17 595 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы