Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена202 720,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 136,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000581
ИКЗ
262230202967323020100100960020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Землянская Ольга Юрьевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 57,67 ₽ | 11 534 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 400 Штука | 2,53 ₽ | 21 252 ₽ |
| 3 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 66,67 ₽ | 333,35 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 136 Штука | 61,33 ₽ | 8 340,88 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | 96,33 ₽ | 1 541,28 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Штука | 38,33 ₽ | 881,59 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 60,33 ₽ | 30 165 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 4,3 ₽ | 430 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 313 Штука | 37 ₽ | 11 581 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 95,33 ₽ | 3 145,89 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 23 Штука | 161,67 ₽ | 3 718,41 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 113 Штука | 256 ₽ | 28 928 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 112 Штука | 167,33 ₽ | 18 740,96 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 13,67 ₽ | 478,45 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 245 Штука | 27 ₽ | 6 615 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 16,33 ₽ | 489,9 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 255 ₽ | 765 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 501,67 ₽ | 1 505,01 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 90 Штука | 16 ₽ | 1 440 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 390 Штука | 95,33 ₽ | 37 178,7 ₽ |
| 21 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 33 Штука | 59,67 ₽ | 1 969,11 ₽ |
| 22 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | 55 ₽ | 2 200 ₽ |
| 23 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 156 Штука | 9,67 ₽ | 1 508,52 ₽ |
| 24 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 95 Штука | 32,67 ₽ | 3 103,65 ₽ |
| 25 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 142 Штука | 34,33 ₽ | 4 874,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ