Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена59 750,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 987,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000582
ИКЗ
262230202967323020100100960040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Землянская Ольга Юрьевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 170 Штука | 10 ₽ | 1 700 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 233 Штука | 20,33 ₽ | 25 066,89 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 171 Штука | 34 ₽ | 5 814 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 108 Штука | 27,33 ₽ | 2 951,64 ₽ |
| 5 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 450 Штука | 5,67 ₽ | 2 551,5 ₽ |
| 6 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Штука | 5,67 ₽ | 113,4 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 201 Штука | 40 ₽ | 8 040 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 42 ₽ | 2 100 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 40,33 ₽ | 483,96 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 83 Штука | 62,67 ₽ | 5 201,61 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | 21 ₽ | 504 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 28 Штука | 29,33 ₽ | 821,24 ₽ |
| 13 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Упаковка | 86,67 ₽ | 1 733,4 ₽ |
| 14 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 28,67 ₽ | 860,1 ₽ |
| 15 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 67 Штука | 27 ₽ | 1 809 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ