Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕНАЛИДОМИД, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)
Начальная цена535 510,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 775,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000586
ИКЗ
262230202967323020100100813120000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 30 | 780,78 ₽ | 23 423,4 ₽ |
| 2 | ЛЕНАЛИДОМИД 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 21 шт | 5 434,97 ₽ | 114 134,37 ₽ |
| 3 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 64 см[3*];^мл | 2 585,95 ₽ | 165 500,8 ₽ |
| 4 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 760 мг | 118,13 ₽ | 207 908,8 ₽ |
| 5 | АСПАРАГИНАЗА 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 000 | 0,5 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | ДАУНОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 220 мг | 20,65 ₽ | 4 543 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ