Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕНАЛИДОМИД, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)

Электронный аукцион № 0318200025026000589 опубликован 01.09.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262230202967323020100100813140000244
Начальная цена535 510,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 775,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000589
ИКЗ
262230202967323020100100813140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "АРОД"

ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андриенко Юлия Евгеньевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
30780,78 ₽23 423,4 ₽
2
ЛЕНАЛИДОМИД
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
21 шт5 434,97 ₽114 134,37 ₽
3
БЕВАЦИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
64 см[3*];^мл2 585,95 ₽165 500,8 ₽
4
ТРАСТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 760 мг118,13 ₽207 908,8 ₽
5
АСПАРАГИНАЗА
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
40 0000,5 ₽20 000 ₽
6
ДАУНОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
220 мг20,65 ₽4 543 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ