Оказание образовательных услуг повышения квалификации по программе "Защита персональных данных"
Начальная цена13 856,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 385,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200025326000026
ИКЗ
262230302421223030100100390018531244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2303024212 - 230301001
Почтовый адрес
352626, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, С. ВЕЛИКОВЕЧНОЕ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.46
Местонахождение
352626, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, С. ВЕЛИКОВЕЧНОЕ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
46
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Геворгян Вардан Гарникович, 8-86155-39195, shi_velikovech@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг повышения квалификации по программе: "Защита персональных данных" 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 4 618,67 ₽ | 13 856,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ