Оказание услуг по заправке картриджей для оргтехники
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025426000011
ИКЗ
262230201612023020100100620019511244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2302016120 - 230201001
Почтовый адрес
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Витчинкина Юлия Петровна, 8-86137-54075, akcsontorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджа Canon LBP-2900/3000 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджа HP LJ Pro M225MFP/M201/ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджа Canon E31 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджа HP LJ 1010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджа Canon EP-27/26 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера 052H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 976,67 ₽ | 976,67 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера ТК-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера ТК-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера ТК-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера ER-27 Canon 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера 218А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера HP LJ CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджа Canon №737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджа FR-CE285A FARTON для HP LJP1102/P1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджа Canon 728 FARTON 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке картриджа HP LJ1010 2000 стр. Q2612 A Boost 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке картриджа HP LJ 1010/1012/1015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке картриджа XEROX 106R01379 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 743,33 ₽ | 743,33 ₽ |
| 20 | Услуги по заправке картриджа Canon LBP-6000 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 21 | Услуги по заправке Тонер-картриджа Hi-Black (HB-CF218A) для HP LJ Pro M104/MFP M132, 1,4K ( с чипом), Китай 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 22 | Услуги по заправке Тонер-картриджа Hi-Black (HB-TK-1200) для Kyocera M2235/2735/2835/P2235/3K, Китай 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 23 | Услуги по заправке картриджа Canon 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 24 | Услуги по заправке картриджа Canon E-16 FC 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 25 | Услуги по заправке картриджа HP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 26 | Услуги по заправке картриджа FARTON FR-725 для Canon LBR6000 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 27 | Услуги по заправке картриджа W2210 №207А, Совместимость с HP Color LaserJet Pro M282nw (7KW72A), цвет черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 28 | Услуги по заправке картриджа W2211 №207А, Совместимость с HP Color LaserJet Pro M282nw (7KW72A), цвет голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 29 | Услуги по заправке картриджа W2212 №207А, Совместимость с HP Color LaserJet Pro M282nw (7KW72A), цвет желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 30 | Услуги по заправке картриджа W2213 №207А, Совместимость с HP Color LaserJet Pro M282nw (7KW72A), цвет пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 31 | Услуги по заправке картриджа W1510А, HP LaserJet Pro 4103fdw (2Z629A), цвет черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 32 | Услуги по заправке картриджа TL-5120 для Pantum BM5100ADN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ