Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санминимум) работников учреждения
Начальная цена35 422,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 771,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200025426000012
ИКЗ
262230201612023020100100610018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2302016120 - 230201001
Почтовый адрес
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Витчинкина Юлия Петровна, 8-86137-54075, akcsontorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация (санминимум) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 70 Человек | 506,03 ₽ | 35 422,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ