Оказание услуг по проведению испытаний, измерений и анализа целостности электрических систем
Начальная цена9 001,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200025426000013
ИКЗ
262230201612023020100100640017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2302016120 - 230201001
Почтовый адрес
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Витчинкина Юлия Петровна, 8-86137-54075, akcsontorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления растеканию тока: заземлителя 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная штука | 258,8 ₽ | 258,8 ₽ |
| 2 | Проверка наличия цепи между заземлителями и заземляемыми элементами 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 82 Условная штука | 19,1 ₽ | 1 566,2 ₽ |
| 3 | Измерение сопротивления изоляции электроустановок до 1000 В 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 16 Условная штука | 75,31 ₽ | 1 204,96 ₽ |
| 4 | Измерение сопротивления петли "фаза - нуль" 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 15 Условная штука | 398,13 ₽ | 5 971,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ