Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санминимум) работников учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0318200025426000014 опубликован 30.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262230201612023020100100610028690244
Начальная цена35 422,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 771,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200025426000014
ИКЗ
262230201612023020100100610028690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2302016120 - 230201001
Почтовый адрес
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Витчинкина Юлия Петровна, 8-86137-54075, akcsontorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация (санминимум)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
70 Человек506,03 ₽35 422,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы