Оказание образовательных услуг
Начальная цена9 778,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 488,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200025426000015
ИКЗ
262230201612023020100100650018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2302016120 - 230201001
Почтовый адрес
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Витчинкина Юлия Петровна, 8-86137-54075, akcsontorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышения квалификации по программе "Подготовка должностных лиц и специалистов по ГО и РСЧС" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 361,67 ₽ | 4 085,01 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации специалиста в области антитеррористической защищенности объектов (территорий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 3 | Профессиональная переподготовка по пожарной безопасности 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 996,67 ₽ | 3 996,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ