Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL" "УДАЛЕННО"

Запрос котировок в электронной форме № 0318200025426000016 опубликован 14.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262230201612023020100100660026209244
Начальная цена12 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 639,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200025426000016
ИКЗ
262230201612023020100100660026209244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2302016120 - 230201001
Почтовый адрес
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.159

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Витчинкина Юлия Петровна, 8-86137-54075, akcsontorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО» модуль «Кадры»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц1 790 ₽5 370 ₽
2
Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО», "Учет ТМЦ материально-ответственными...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц1 515 ₽4 545 ₽
3
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО» модуль «Репликация»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц960 ₽2 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы