Текущий ремонт фасада здания ГБУ СО КК «Армавирский КЦСОН», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская,143А
Начальная цена5 999 045,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 990,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299 952,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200025426000017
ИКЗ
262230201612023020100100690014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2302016120 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, Новороссийская ул, Д. 159
Местонахождение
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, Новороссийская ул, Д. 159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Витчинкина Юлия Петровна, 7-861-3754847, akcsontorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фасада здания ГБУ СО КК «Армавирский КЦСОН», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская,143А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 999 045,28 ₽ | 5 999 045,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ