Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда в центре профпатологии) (врачи, медицинский персонал и немедицинский персонал)

Электронный аукцион № 0318200025626000132 опубликован 20.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262230902310223090100101360018621244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000132
ИКЗ
262230902310223090100101360018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКПБ №1"

ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Краснодарский край, г. Краснодар, по адресу места осуществления медицинской деятельности, указанному в лицензии, выданной в соответствии с действующими нормативными правовыми актами: г. Краснодар, _____________.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шкарина Лариса Павловна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врачом терапевтом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
2
Осмотр врачом акушером-гинекологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
3
Осмотр врачом дерматовенерологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
4
Осмотр врачом психиатром-наркологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
5
Осмотр врачом неврологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
6
Осмотр врачом оториноларингологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
7
Осмотр врачом офтальмологом.
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
8
Осмотр врачом хирургом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
9
Заключение врача-профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
10
Рефрактометрия (или скиаскопия)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
11
Биомикроскопия глаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
12
Визометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
13
Пульсоксиметрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
14
Спирометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
15
Измерение внутриглазного давления (для лиц старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
16
Электрокардиография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица289,67 ₽289,67 ₽
17
УЗИ органов малого таза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица420 ₽420 ₽
18
Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (женщинам старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица566,67 ₽566,67 ₽
19
Определение индекса массы тела (ИМТ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица95,33 ₽95,33 ₽
20
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
21
Определение относительного сердечно-сосудистого риска (до 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
22
Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица92 ₽92 ₽
23
Исследование общего анализа крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица173,33 ₽173,33 ₽
24
Исследование клинического анализа мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица156,67 ₽156,67 ₽
25
Определение уровня общего холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица96,67 ₽96,67 ₽
26
Определение уровня глюкозы в крови натощак
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица96,67 ₽96,67 ₽
27
Исследование крови на сифилис (МР)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица150 ₽150 ₽
28
Исследование на гельминтозы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица133,33 ₽133,33 ₽
29
Выявление антител к ВИЧ-1 и Вич-2 и антигена р24 к ВИЧ-1 в сыворотке (плазме) крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица271,67 ₽271,67 ₽
30
Определение антигена к вирусу гепатита В (HbsAg)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица271,67 ₽271,67 ₽
31
Суммарные антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В (Anti-HBs)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица540 ₽540 ₽
32
Исследование образцов крови на антитела класса Ig G и Ig M к вирусу гепатита С (Anti-HCV-Ig)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица393,33 ₽393,33 ₽
33
Цитологическое исследование мазка при гинекологическом осмотре (женщины)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица198 ₽198 ₽
34
Бактериологическое исследование на флору (женщины)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица173,33 ₽173,33 ₽
35
Заполнение ЛМК (ЭЛМК)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица50 ₽50 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы