Поставка лекарственного препарата (МНН: Адеметионин; Бетагистин; Кветиапин; Тамсулозин; Умифеновир)
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК (Адеметионин; Бетагистин; Кветиапин; Тамсулозин; Умифеновир.xlsxПриложение №3 Проект контракта (СМП) (Адеметионин; Бетагистин; Кветиапин; Тамсулозин; Умифеновир.docxПриложение №1 ООЗ (Адеметионин; Бетагистин; Кветиапин; Тамсулозин; Умифеновир.xlsxПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (Органичение).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000133
ИКЗ
262230902310223090100101330012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, leonxz00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | мг | - | - |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | шт | - | - |
| 3 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | шт | - | - |
| 4 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 5 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | - | - | - |
| 6 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ