Поставка лекарственного препарата (МНН: Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный]; Рисперидон)

Электронный аукцион № 0318200025626000134 опубликован 20.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262230902310223090100101350012120244
Начальная цена118 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 879 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000134
ИКЗ
262230902310223090100101350012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКПБ №1"

ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, leonxz00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСПЕРИДОН
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--
2
РИСПЕРИДОН
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
3
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы