Поставка лекарственного препарата (МНН: Дулоксетин; Цитиколин)
Начальная цена387 012 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 701,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000135
ИКЗ
262230902310223090100101340012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, leonxz00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУЛОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 2 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ