Оказание услуг по стирке и глажению белья

Электронный аукцион № 0318200025626000136 опубликован 24.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262230902310223090100101370019601244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000136
ИКЗ
262230902310223090100101370019601244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКПБ №1"

ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красная, 1
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Гаркуша Маргарита Сергеевна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прямое белье (Белье белое и цветное; х/б, лен (простыня, пододеяльник, наволочка, полотенце)
96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания
Килограмм114,33 ₽114,33 ₽
2
Фасонное белье (Белье белое и цветное; х/б, лен, синтетика (нательное, халаты, халаты медицинские, пижамы)
96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания
Килограмм121 ₽121 ₽
3
Одеяла, куртки (Одеяло шерстяное, полушерстяное; покрывало синтетика; куртки теплые; покрывало махровое х/б цветное)
96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания
Килограмм121 ₽121 ₽
4
Шторы (Шторы (шелк, капрон, тюль), белые и цветные )
96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания
Килограмм121 ₽121 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы