Услуги по монтажу ограждения в прогулочном дворике отделения №4

Электронный аукцион № 0318200025626000137 опубликован 27.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262230902310223090100101440013320244
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000137
ИКЗ
262230902310223090100101440013320244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКПБ №1"

ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шкарина Лариса Павловна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу ограждения в прогулочном дворике отделения №4
33.20.12.000 Услуги по монтажу прочих металлоизделий, кроме машин и оборудования
1 Условная единица495 000 ₽495 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы