Поставка лекарственного препарата (МНН: Амброксол; Висмута трикалия дицитрат; Кветиапин; Кломипрамин; Левотироксин натрия; Оланзапин; Умифеновир)
Начальная цена579 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК (Амброксол; Висмута трикалия дицитрат; Кветиапин.xlsxПриложение №3 Проект контракта (СМП) (Амброксол; Висмута трикалия дицитрат; Кветиапин.docxПриложение №1 ООЗ (Амброксол; Висмута трикалия дицитрат; Кветиапин.xlsxПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (Органичение).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000142
ИКЗ
262230902310223090100101380012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, leonxz00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | шт | - | - |
| 2 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | шт | - | - |
| 3 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 4 | КЛОМИПРАМИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 5 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | шт | - | - |
| 6 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 7 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ