Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности и документов отходов V класса опасности с проведением лабораторных исследований (протокол биотестирования)
Начальная цена66 086,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 304,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000143
ИКЗ
262230902310223090100101400037490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шкарина Лариса Павловна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 17 Штука | 2 974,32 ₽ | 50 563,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке документов отходов V класса опасности с проведением лабораторных исследований (протокол биотестирования) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 3 Штука | 5 174,44 ₽ | 15 523,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ