Текущий ремонт отделений №1, № 6 расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул.Красная,1
Начальная цена502 549,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 127,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000144
ИКЗ
262230902310223090100101410014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красная, 1, отделение № 1, отделение № 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаркуша Маргарита Сергеевна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт отделений №1, № 6 расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул.Красная,1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 502 549,33 ₽ | 502 549,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ