Текущий ремонт помещений № 23,24,25,27 (Литер Г,Г1,2-й этаж) расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул.Красная,1
Начальная цена187 200,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 360,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000145
ИКЗ
262230902310223090100101470014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красная, 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаркуша Маргарита Сергеевна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений № 23,24,25,27 (Литер Г,Г1,2-й этаж) расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул.Красная,1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 187 200,12 ₽ | 187 200,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ