Текущий ремонт отделений № 2, № 4, № 8 расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 1

Электронный аукцион № 0318200025626000146 опубликован 30.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262230902310223090100101460014399244
Начальная цена393 191,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 659,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000146
ИКЗ
262230902310223090100101460014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКПБ №1"

ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красная, 1, отделение 2, 4, 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаркуша Маргарита Сергеевна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт отделений № 2, №4, №8 расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул.Красная,1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица393 191,02 ₽393 191,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы