Поставка товара (порошок чистящий, шампунь, мыло туалетное твердое)

Электронный аукцион № 0318200025626000151 опубликован 06.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262230902310223090100101510010000244
Начальная цена534 779,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 738,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000151
ИКЗ
262230902310223090100101510010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКПБ №1"

ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Квятковская Юлия Анатольевна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
3 905 Штука72,45 ₽282 917,25 ₽
2
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
291,9 Литр; кубический дециметр369,46 ₽107 845,37 ₽
3
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
386 Килограмм373,1 ₽144 016,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы