Поставка медицинских изделий (лот 1)
Начальная цена545 385,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 269,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000154
ИКЗ
262230902310223090100101560010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красная, 1, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаркуша Маргарита Сергеевна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для инвазивного измерения интраабдоминального давления, механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 310,33 ₽ | 57 758,25 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 114,8 ₽ | 34 440 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 64 ₽ | 64 000 ₽ |
| 4 | Клипса/зажим для медицинских магистралей, с калиброванной круговой шкалой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 841 ₽ | 42 050 ₽ |
| 5 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 513,67 ₽ | 151 367 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 184,9 ₽ | 46 225 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 59,6 ₽ | 14 900 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 80,93 ₽ | 20 232,5 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 103,97 ₽ | 25 992,5 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | 42,22 ₽ | 21 110 ₽ |
| 11 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 400 Штука | 79,8 ₽ | 31 920 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 327,69 ₽ | 35 390,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ