Оказание медицинских услуг по специфической лабораторной диагностике инфекционных заболеваний (Исследования патогенных биологических агентов (ПБА) на наличие микроорганизмов III–IV групп патогенности)

Электронный аукцион № 0318200025626000156 опубликован 27.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262230902310223090100101580018690244
Начальная цена527 328 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 366,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000156
ИКЗ
262230902310223090100101580018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКПБ №1"

ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя, расположенного в пределах г. Краснодара, по адресу, указанному в лицензии Исполнителя на осуществление медицинской деятельности
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Шкарина Лариса Павловна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица254,33 ₽254,33 ₽
2
Микроскопическое исследование кала на простейшие и яйца гельминтов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица340,33 ₽340,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ