Оказание услуг по поверке медицинского оборудования
Начальная цена414 073 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 703,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000158
ИКЗ
262230902310223090100101590017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Квятковская Юлия Анатольевна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26"Энцефалан-131-03" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 2 | Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26"Энцефалан-131-03" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 3 | Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26"Энцефалан-131-03" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 4 | Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26"Энцефалан-131-03" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 5 | Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26"Энцефалан-131-03" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 6 | Электрокардиограф SCHILLER CARDIOVIT AT-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 438,33 ₽ | 7 438,33 ₽ |
| 7 | Электрокардиограф 3-6-12 канальный ЭК12Т-01-"Р-Д"/141 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 438,33 ₽ | 7 438,33 ₽ |
| 8 | Термометр стеклянный тип ТС-7-М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 678,33 ₽ | 678,33 ₽ |
| 9 | Термометр бесконтактный инфракрасный Berrcom JXB-183 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 488,33 ₽ | 1 488,33 ₽ |
| 10 | Тонометр CS Medica CS-107 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 471,67 ₽ | 471,67 ₽ |
| 11 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1, ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 311,67 ₽ | 311,67 ₽ |
| 12 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1, ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 311,67 ₽ | 311,67 ₽ |
| 13 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1, ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 311,67 ₽ | 311,67 ₽ |
| 14 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1, ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 311,67 ₽ | 311,67 ₽ |
| 15 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1, ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 311,67 ₽ | 311,67 ₽ |
| 16 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1, ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 311,67 ₽ | 311,67 ₽ |
| 17 | Пульсоксиметр MD300С22 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 18 | Термометр инфрак. Berrcom JXB-183 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 488,33 ₽ | 1 488,33 ₽ |
| 19 | Термометр мед. эл. WF-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 488,33 ₽ | 1 488,33 ₽ |
| 20 | Анализатор паров этанола АЛКОТЕКТОР mark V 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 058,33 ₽ | 4 058,33 ₽ |
| 21 | Ростомер РП 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 22 | Весы мед.электронные ВМ-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 488,33 ₽ | 1 488,33 ₽ |
| 23 | Весы медицинские ВМЭН-150(терапевт) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 488,33 ₽ | 1 488,33 ₽ |
| 24 | Весы медицинские напольные ВМЭН-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 488,33 ₽ | 1 488,33 ₽ |
| 25 | Анализатор гематологический МЕК 6510К 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 26 | Фотометр лабораторный медицинский StatFax 1904+ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 27 | Анализатор мочи URISCAN PRO 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 28 | Анализатор лабораторный для биохимического анализа DIRUI CS-T240 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 868,33 ₽ | 4 868,33 ₽ |
| 29 | Дозатор одноканальный 1-5 PROLINE Biohit 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 351,67 ₽ | 1 351,67 ₽ |
| 30 | Дозатор одноканальный 0,5-10 PROLINE Biohit 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 351,67 ₽ | 1 351,67 ₽ |
| 31 | Дозатор одноканальный 20-200 PROLINE Biohit 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 351,67 ₽ | 1 351,67 ₽ |
| 32 | Дозатор одноканальный 20-200 PROLINE Biohit 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 351,67 ₽ | 1 351,67 ₽ |
| 33 | Дозатор одноканальный 10-1000 PROLINE Biohit 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 351,67 ₽ | 1 351,67 ₽ |
| 34 | Дозатор одноканальный 1-5 PROLINE Biohit 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 351,67 ₽ | 1 351,67 ₽ |
| 35 | Монитор BeneView T5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 36 | Монитор пациента прикроватный BeneView T5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 37 | Монитор пациента прикроватный BeneView T1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 38 | Монитор пациента прикроватный BeneView T1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 39 | Монитор пациента прикроватный iMEC 12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 40 | Монитор пациента прикроватный iMEC 12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 41 | Монитор пациента прикроватный iMEC 12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 42 | Монитор пациента прикроватный iMEC 12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 43 | Монитор пациента прикроватный iMEC 12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 44 | Монитор пациента прикроватный iMEC 12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 45 | Монитор пациента прикроватный iMEC 12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 46 | Монитор пациента прикроватный iMEC 12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 791,67 ₽ | 8 791,67 ₽ |
| 47 | Термометр стеклянный ТС-7 М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 678,33 ₽ | 678,33 ₽ |
| 48 | Термометр стеклянный ТС-7 М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 678,33 ₽ | 678,33 ₽ |
| 49 | Термометр стеклянный ТС-7 М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 678,33 ₽ | 678,33 ₽ |
| 50 | Термометр стеклянный ТС-7 М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 678,33 ₽ | 678,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ