Оказание услуг по ремонту и обслуживанию оконных рам и стеклопакетов
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025626000161
ИКЗ
262230902310223090100101450024332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКПБ №1"
ИНН-КПП
2309023102 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Квятковская Юлия Анатольевна, 8-861-2685892, 2685892@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена москитных сеток (1шт.) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | Замена стеклопакета (1шт.) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 3 | Замена оконных ручек (1шт.) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Замена оконных петель (1шт.) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 5 | Регулировка, смазка оконной фурнитуры и петель. Выравнивание геометрии оконной рамы. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 4 230 ₽ | 4 230 ₽ |
| 6 | Замена оконной фурнитуры (1шт.) (механизм закрывания) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 7 | Замена подоконника (1шт.) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 8 | Замена оконного уплотнителя 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 9 | Москитная сетка 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Квадратный метр | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 10 | Оконный стеклопакет 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Квадратный метр | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 11 | Оконная фурнитура (механизм закрывания) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Оконная ручка 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 13 | Оконная петля 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 14 | Оконный подоконник ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 15 | Оконный уплотнитель 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ