Оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, с. Воронцовка, ул. Юбилейная, 17-а
Начальная цена462 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 112 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200026426000034
ИКЗ
262233101226523310100100770018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2331012265 - 233101001
Почтовый адрес
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Местонахождение
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Ейский район, с. Воронцовка, ул. Юбилейная, 17-а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Харченко Юлия Николаевна, 8-989-2643056, rc_eysk_chayka@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 568 Человеко-час | 180 ₽ | 462 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ